Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

+2
Ronse
Alu
Участников: 6

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Ср Авг 18, 2010 9:13 pm

После фильма разгоряченная публика отправилась на ланч - и это, к слову, очень даже во время. С самого утра мы с девчонками были голодными.
- Ничего себе, как тут все хорошо устроено, - услышала я за спиной голос Свена, - я не ел около 12 часов, столько дел накопилось...
- Ого, ты что себя так мучаешь. Есть - надо! И не я это придумала)
- Да-да, знаю...но дела оказались важнее...Джесс правда очень вкусно печет, прямо тает во рту. НЕ сравниться с нашим национальным супом из свернувшейся крови свиньи))
- Оййй фу, лучше сменим тему пока я не расхотела есть!Smile
Свен улыбнулся, черт... Девчонки с Риком и Эмми обсуждали клички собак. Рада, что все счастливы Very Happy
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Ср Авг 18, 2010 9:46 pm

Я привел всех в восточный сектор на вип-зону, местечко было потрясающим.....2 длинных стола, накрытых красивой скатертью, красивые мягкие стулья и на столе стояли первые блюда....И все это покрывалось небольшой крышей.......Недалеко были музыканты, играющие классическую музыку, с левой стороны был вид на речку, и выход на мостик.....Мне самому понравилось это место...
-Дамы, прошу....- сказал я, элегантно пропуская девушек к столу.
-ВАУУУУУУ - сказала Саша, увидев красивые цветы, оформление стола и сервиз.- Блин, будем есть, как короли Smile
-Конечно))))) - отозвалась Майя, - Рич, ты где сядешь?
-Ой, не переживай, все уместимся) - он вежливо отодвинул ей стул и задвинул за ней.
-Ааа - протянул за нашими спинами Адам, - девушки, давайте, мы вас усадим......
Я только хотела сесть рядом с Майей, как меня подскочил усаживать еще Рик....
-Сспасибоо) - протянула я.
Адам подбежал к Люде, и деликатно усадил ее, а вот Ник сделал интригующий выбор - подошел к Лерусе и попросил собаку поддержать...
-Он с чужими не очень))) Хотя, может, и нет))))) - она передала Тузика ему, пес даже не подавил виду, и он усадил ее.
-Милый пес -сказал он, - отпустить погулять?
-Давайте....Саш, выпускай Бибу, пускай гуляют)
-Агаааа - я отпустила болонку и с Тузей они рванули на поляну беситься.
Сэм усадил Эмми, и она также выпустила Родди.
Алю интеллигентно усадил спокойный из всех Майк, и самое интересное, сел рядом с ней. Аномальные сели в конце стола и часть из них глядела на нас....
А вот Машуне везло, ее вызвался усаживать Свэн, помогая с ее сумочкой и даже дал салфетку, чтобы она не испортила симпатишное платье.
Трю, Джессика сели с нами, еще оставалась парочка мест....Была бы Ленуся, ее бы тоже усадили(
Чудо,все вроде уселись)
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Ср Авг 18, 2010 9:58 pm

Для нас был готов большой стол с большим количеством приборов. Нас и вправду было много) Парни стали усаживать девушек, и я вздохнула "Ну раз ты тут без друга сердца, двигай свой стул сама", не успев закончить мысль и поругать свою странность, я услышала голос Свена:
- Ты думаешь садится? Я тоже голоден)
- Эм, я не поняла связь...
- Ну я ведь должен помочь тебе сесть и сесть потом сам...
- Оу, спасибо!, - Боже, как приятно. Он и вправду очень милый...
На первое нам принесли пасту. Пахло очень вкусно, видимо сорт сыра деликатный. МЫ вооружились вилками...
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Ср Авг 18, 2010 10:11 pm

Я, оглядев стол и то, что на нем было, поняла - отсюда мы выкатимся, как колобки xD.......Ой! Это что за чудо??? Ммм.....Интересно....
Официанты в костюмах принесли пасту.....Никогда такое не ела...Ай, пофиг! Мы голодные, все съедим) Далее девушки официантки доносили горячее и разносили по столу....Парн официанты принесли различные напитки и деликатно спрашивали, что пьем и разливали в бокалы.
Каждый стал накладывать себе первые блюда, безумно вкусный аромат привлекал мой желудок.....
-Саш! Ты что будешь пить? - послышался голос Рика с центра стола.
-А....Ха.....Сок персиковый.....И, ну...Шампанское....
-А кто-то за рулем Форд Мустанга....Причем, дорогого - сказал кто-то из парней. Это был Адам.
-Бросьте! Я трезвая, как конь буду, ну если даже нет....У меня в машине есть, кому ехать, пока мы будет наверно засыпать.....
-Аааа, бедный КИТТ, развозить пьяных ему в работу - буркнул Рик, наливая мне в бокал шампанское.
-Он это делает уже как 7 лет....После наших праздников....Угу.
-Ладно! Пей на здоровье.....Да, дорогие друзья......У меня есть тост - Рича встал.
-Спасибо вам, что вы пришли на это шоу, а также приехали с другого континента - он оглядел нас, - благодарю за уважение, любовь...Я вас тоже люблю! Спасибо, за общение и времяпровождение! Выпьем за День Рождение нашего клуба, ураааа!!!!!
-УРАА! -поддержала я.
Все разлили друг другу напитки, все, что хотели, и мы дружненько чокнулись. Лица друзей сияли......
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Ronse Ср Авг 18, 2010 10:17 pm

Когда всё закончилось, Рик проводил нас в вип-зону. Оу, сколько тут вкусностей. Мои глаза разбегались, быстро обойдя девчонок я уселся за стол и принялась выбирать чтобы скушать. Но сначала следовала выпить за сегодняшний день. Рик произнес тост и все потом дружно чокнулись бокалами. Настроение было на высоте. girl_dance
Ronse
Ronse

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : город N.

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Ср Авг 18, 2010 10:42 pm

Мы болтали о всяком, пробовали еду.....Ммм, вкусные блюда....Повара отменные)
Я разболталась с Джесс о секрете изготовления пироженных, оказалось ничего сложного! Дело в начинках и кремах....И в самой выпечке.....Она обещала дать рецептик Smile
Пока мы ели, музыканты стали играть различные известные мелодии.
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Чт Авг 19, 2010 1:41 am

Паста была и впрямь шикарная, обожаю этот соус, он очень вкусный. Слева от меня сел Свен, а справа Майя. Мне давно хотелось с ней поговорить обо всяком, да не получалось. А вот и повод...
- Май, а что нас ждет после ланча? Ты будешь петь?
- Конечно! Мы специально написали альбом с новыми песен к фестивалю. Исполним те, что очень подходят к празднику! Надеюсь вам понравится! - сказала Майя, накручивая макароны на вилку. - Я очень рада, что вы смогли выбраться с девчонками.
- Да уж! Это было нелегко. Перелет, сборы, и так далее...сколько одежды мы с собой взяли! На год!
Майя засмеялась.
- Это повод и впрямь остаться здесь на год...Как вы считаете?Wink
- Ооо, я бы не отказалась...Но в гостях хорошо, а дома...
- Лучше! - добавил Свен, - я очень скучаю по родным, что остались в Швеции...Мама уже звонит мне постоянно, говорит сестра скоро замуж выйдет, а ты все там холостой да и не приезжаешь. Very Happy Волнуется...
- Ха! Я здесь всего лишь день а мама уже разрывает телефон, уже беспокоится...Так что твоя еще ангел!
- Ну ничего, скоро и нам быть родителями, поймем, как это...- сказала Майя и присоединилась к пению ребят.
Мы со Свеном продолжали болтать и накручивать макароны на вилки. Cool
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Чт Авг 19, 2010 6:23 pm

Блюда поражали...ВСе так вкусно! Объеденье! Мама бы сразу побежала брать рецепты xD сновноым я наелся, и спросил Майю:
-Май, хочешь что-нибудь еще?
-Ооой, нет, спасибо...Я так наелась...Еще бы уместить пироженные Джесс и все...Меня можно отсюда вытаскивать...
Я засмеялся:
-Аналогично...Ммм, после еды, ммм, потанцуем? Не плохо было бы подвигаться, передохнуть, в романтике....
-С удовольствием! Не откажусь...
Сашка что-то затормозила с едой, и что-то рассматривала на реке.....Его привлекли утки что ли....
-Сань, тебе нравяться птицы? - спросил Адам.
-А....а так...Интересно...Я хочу пройти туда....Просто классно.
-Ммм....Давай пройдем...
-Ой....Да ладно, я сама...
-Саш, тебе кавалер предлагает...- сказала Лерик, потягивая из трубочки сок.
-А ты))) Сиди, и булькай)
Я заулыбался и она встала из-за стола.....
-Эт близко) На мостик хочу...Там клево) - сказала она, поправляя свое платье.
-Ааа - протянул я, и начал болтать с Трю, что-то спрашивающей меня.
Она прошла по тропинке вниз, за ней пошел Адам, они вступили на мостик и прошли к перилам.
-Уау.....Может, их покормить? - предложил он.
-А у тебя есть?
-Ха....На - он протянул ей кусочек хлеба.
-Супер)
Они стали крошим им хлеб, смеясь...Ммм, романтика)) Думаю....Ее муж об этом узнает xD
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Чт Авг 19, 2010 6:44 pm

Саша и Адам вышли из-за стола прогулять и мне тоже захотелось.
- Может покажешь мне здешнюю природу? - спросила я у Свена.
- Да, конечно, пойдем.

Мы вышли за пределы трека. Впереди была большая стоянка и мы двинулись через нее.
- Я всегда боялась машин...
- Чего?? Почему? Какие-то воспоминания?
- Да. Очень много плохих. Поэтому за руль я никогда не сяду, вот быть пассажиром для меня - самое то.
Свен улыбнулся.
- А я раньше боялся клоунов. Но однажды я пришел в цирк. Один. Зашел в гримерную и увидел мужчину, раскрашивающего себя. Я спросил: "Так вы обычный человек? Вы не злой клоун? Я просто очень вас боюсь". Он ответил: "Да, обычный человек." Он спросил мое имя и во врмя выступления позвал меня и подарил большой шарик, на котором написано: Возьми иголку проткни и страх уйдет. Я так и сделал. Прошло.
- Так ты намекаешь на то, чтобы я протыкала шины машин чтобы избавиться от страха?
Свен просто расхохотался.
- Нет. Просто хочу сказать что от любого страха есть противоядие.
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Чт Авг 19, 2010 8:37 pm

Как прикольно...Уточки подплывают и ловят хлеб))) Забавные животные)
-Сань...Ты же слышала нашу группу?
-О дааа) Умнички) И Майя играет класс.
-А ты?....Чем занимаешься в России?
-Ммм, у меня собственный бизнес) Конный спорт) Владею конюшней) Лошади - моя страсть) Вот...Бывало вообще в ФСБ была, но это бредово выглядело)) Не мое это, хотя обожала такие вещи....КИТТ не в возрасте) Smile Еще гонщицей у друга была..Эт мое...Да.....Поэтому я Ричу люблю за это!
-Мило) Не ожидал....А ты молодец, деловая такая.....Мустанг нашла где-то знаменитый)
-Ой, не надо.....Мечты сбудутся, если по ним долбить...Вот замужем за российскими музыкантом, так, что......Я сама такая, а не судьба.
-У тебя есть муж?! - удивился он.
-Угу) Вот - я показала фото на телефоне.
-Ааа....Ясно...Круть)
-Хи.....И дети есть) Два)
-ДЕТИ?! Саш, ты вообще, мамаша тех еще краев)) Smile
-Ахах, спасибо) Вы тоже еще обрете свое счастье) Ты и Никуся справитесь)
-Ага...Спасиб....Хлеб кончился...Эх....
-О, сфотай меня, плизь....))
-Давай.
Я сфотографировалась на форе речки и уточек.
Мы вернулись к остальным и стали танцевать...Адам составил мне компанию и мы танцевали. Рик взял Майю и они вышли вдвоем, романтично обнимали друг друга и наслаждались моментами...
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Чт Авг 19, 2010 8:56 pm

Свен мне много чего рассказал: о своем детстве, семье, переезде сюда, первых неудачах и первых победах. Я его особо не спрашивала, но он говорил и говорил, видимо давно ни с кем не заговаривал об этом. Я тоже рассказала ему о своей жизни в России, что учусь в университете, занимаюсь музыкой и всякими странностями. Very Happy
Видимо нас не было уже долго, потому что Свену позвонили.
- Ага,да, сейчас придем. Маш, там уже танцы начинаются, может вернемся?
- Давай, посмотрим, жарко ли там. Smile
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Чт Авг 19, 2010 9:04 pm

Пока я сидел, мой телефон ожил....
-Да - ответил я.
-Рик, зови всех обратно, продолжение...- послышался Том, - еще ужин в 9 будет и по программе веселье.
-Я помню, помню, идем.
-Дорогие друзья! Извините, что прерываю вас от таких блюд...Но нам пора возвращаться! Продолжение праздника и...Довольно шикарное впереди) Идем? -он пригласил Майю идти обратно.
Я с Адамом остановилась, взяла сумочку и с девочками начали выходить с милого и тихого места...Боже, как я наелась...Ужас! Хаха...А пироженные....Оооо, дааа....Это чудо! Реально невероятно!
Мы шли обратно, смеялись, обсуждали какие-то предположения о грядущем шоу.
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Чт Авг 19, 2010 10:18 pm

Мы вернулись, все танцевали.
- Ребята, а мы вас потеряли... вы как то незметно ушли...- подошла к нам Майя и Рик. - Присоединяйтесь, мы решили потанцевать...Чуть-чуть. Затем вторая часть концерта!
Саша с Адамом о чем-то оживленно говорили, остальные девчонки тоже веселились. Я подошла к столу, выпила чуть сока и сказала Свену:
- Ну что, разомнем старые кости?
- Да уже пора, - засмеялся он, - Сколько я уже не танцевал...ууу.. Smile
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Чт Авг 19, 2010 10:33 pm

Оуу...Машуня пусть разомнется...А мы потихоньку пойдем со всеми к трибунам....По пути разглядывали вывески и увидели супер авто и девушками....Проходила реклама новых моделей.
-Ооо, Эмм, ты хочешь себе такую? - спросил Рик сестру.
-Нееет. Это не помнеее...Я хочу маленьку, компактную.....
-Чтобы бы влезала ты и твоя собака Smile
Я засмеялась...Это точно.....
-Ну что так вы к моей собаке прицепились! Просто гоночные не помне....Мне в салоне Сэма понравилась машинка, сиреневая такая. Ммм, Хонда что ли! Прям для меня)
-Сэм - сказал Рик и обнял его за плечи, - сделаешь даме подарок ко Дню Рождения?! Smile
-Риик....Когда на права сдаст, тогда подарю.....Она до сих пор сидит со мной и вжимается в сидение, чувствуя скорость выше 80.
-Хах....Мы же гоняем еще выше! Ты знаешь....Не забудь об этом.
-Я понял. Ой, это же Родди?! - собаки убежали вообще и носились по территории, прятались среди машин.
-О боже! Родди, ко мне!!! - Эмми побежала за собакой.
Я не переживала, Биба и Тузя далеко не убегут, если что, вернуться к машине.......
Поймав собаку, Эмми прижала его к себе и успокаивала......August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 75f0a5e058b9t

Я нагляделась на машины, думаю, еще успеем пофотаться с ними и послушать новинки.


Последний раз редактировалось: Alu (Пт Авг 20, 2010 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Чт Авг 19, 2010 10:44 pm

Неожиданно Рик объявил о продолжении концерта и мы со Свеном рассмеялись. Видимо не судьба нам потанцеватьSmile
Мы взяли вещи и отправились со всеми к трибунам. Я предчувствовала, что вторая часть будет еще жарче) Догнав ребят, мы слушали их разговоры о дальнейших планах. (Я слышу еще будет ужин..ого, да я расстолстею..Smile)
Мы подошли к местам и стали рассаживаться.
- Ты не возражаешь? - Свен указал на стул рядом со мной.
- О да, конечно, садись!
- Буду снова тебя убалтывать всяким.Smile
- Ахаха, но и концерт нужно посмотреть.
- Одним глазком там, ухом здесь.
Мы снова рассмеялись.
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Чт Авг 19, 2010 10:58 pm

Сидя за столом и потягивая по трубочке сок, я заметила, что все разбредались своими компаниями. Немного заскучала girl_sigh и сразу вспомнила о Тузике. Моя любимая собака...как же я его обожала. Вспомнив о нем, я решила немного прогуляться и найти его. Здесь неподалеку была речка, и я решила спуститься к ней...немного свежего воздуха мне не помешает... girl_crazy
Подойдя к реке, ямне послышался тихий шорох в кустах....и спустя мгновение выбежал Тузя))) tender
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 93b19910
-Ааа...Тузя, где же ты бегал....я тебя искала, малыш....ммм kiss2


Последний раз редактировалось: Venera (Чт Авг 19, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Чт Авг 19, 2010 11:12 pm

Мы уселись на свои места, все было супер, на треке готовилось что-то очередное.....
Я заметила, что приготовили большой экран, стереосистему и вдалеке уже виднеется прикрытая огромная сцена....
-Итак, дорогие мои, следующая часть нашего фестиваля! Мы приготовили для вас жесткое состязание, в котором вам стоит также поучаствовать в качестве зрителей! Это 3D просмотр супер гонок, который вы еще не видели! Вам сейчас принесут необходимые очки, вам не нужно смотреть на трассы и рассматривать каждого из участников, это в прошлом....Пришло новое поколение гоночного просмотра! Вам всего лишь надо смотреть в этот огромный экран, в котором вы увидете всех гонщиков в красочном формате и камеры вам покажут все гонки, как в кинотеатре! Итак, готовьтесь! - объявил громко Дженсен.
В нашу вип-зону заглянул Том и на подносе принес очки....
-Притного просмотра, дорогие! - сказал он, раздавая нам их.
-Вот это технологии! - сказала я, - очень интересно!
-Я сам впервык так смотрю))- признался Рик.
-А кто участвует?
-Дженс скажет....
-Ааа.
-Хочу представить вам наших гонщиков, которые проведут эту экстремальное соревнование! - продолжил Дженсен - команда "Speed Racer" из Сан-Франциско! - это были парни с синими полосками на машинах, и гонщики помахали рукой всем. Команда из Канады - "Flight Car" - машины с желтыми пятнами и наклейками, и,конечно же, наши Ночные волки! Выехало 5 машин с волками на машинах, всякими разными цветами они выглядели грозно.
-Соревнование заключается в 3 этапах - прохождение кольцевой за определенное время, дрифт- лучшее скольжение и спринт - лучший старт с места до конца трассы. Я надеюсь, каждые из 5 гонщиков команды покажут лучший класс!
Победители этих трех этапов получат приз - награду лучшего клуба автогонок и нашу почетную медаль участия на Драйв Фестивале 2010, ура!!!!!!
Трибуны громкими криками поддержали эту идею и захлопали.
-Начинаем, первый этап - кольцевая на расстояниие 3000м, 3 круга, лучшее время - 2:45. Поехали! Команды выбирают лучших 2-3гонщиков-профессионалов для прохождения и выстраиваются на старте...Пришедшие последними - выбывают и болеют за своих дальше....Приятного вам шоу!Дженсен ушел, включился большой экран. Мы одели очки и увидели супер изображение в 3д режиме. К машинам на старте подошли девушки с флагами, заиграла громкая музыка и начался отчет.......5.....4.......Машины рычали моторами и видны были лица участников......


Последний раз редактировалось: Alu (Чт Авг 19, 2010 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Чт Авг 19, 2010 11:17 pm

Мы учселись на места и увидели на сцене большой экран...Оу, еще один фильм наверное.
Но ведущий объявил, что нам сейчас раздадут 3д очки и будем смотреть объемные гонки! Уааау, это же шииик!!! Машины в настоящем размере, несущиеся прямо на тебя.......уже хочу это видетть!! Мы одели очки, свет погас...обраттый отсчет...
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Чт Авг 19, 2010 11:44 pm

Прогуливаясь по берегу речки с Тузей, я услышала, что всех гостей просили вернуться и занять свои места.
-Тузь...надо возвращаться, наверное нам хотят показать что-то умопомрачительно интересное. Подем скорее.
В ответ на это Тузик наклонил голову в бок и приподнял ушко. Ммм...как мне это нравилось. Wink
Поднимаясь на трибуну, я заметила, что нам снова хотят показать какой то фильм. Найдя Сашку, я спросила:
-Саш, опять будет какое-то видео?)))
-Ага, покажут гонки в формате 3д...)))
Она протянула мне очки.
-Спасибо, это вообще здорово....это ж должно быть очень захватывающе...Ладно, все сажусь))) Wink
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Пт Авг 20, 2010 12:02 am

-Охренеть вид.....- сказал я.- Ваууу.......Супер 3д! В нашем клубе огромный прогресс! Даа, мы круты))
-Вообще четко! Слушай, а кто там едет из наших? - спросила Майя.
-Так....Так.....Вижу Маркуса на Скай Лайне, Дэни на Хонде Цивик, ммм...ЧТО?! Мелинда на Акуре?!!!
-Как Мелинда??? - воскликнул позади Аарон - но она же не еще не такой профи...
-Не знаю! Но она там есть!!!
В этот момент ее в машине показали четко...Она напряглась, настроилась на езду и чувствовала, что соперничество будет трудным....
-Берегитесь мальчики вас сделает девочка - сказала она, что это было слышно, как в кино.
-Сделай их, Мэл! - крикнул Аарон, и девушки махнули флагами последний раз, загорелся зеленый, машины стартанули с места, оставляя дым от колес.
Акура резко набирала скорость, парни с Волков тоже не отставали.....
Мне стало интересно как это Тэд пустил ее?! На такое ответственное соревнование, хотя....Раз у она делает этот трюк...Эта девочка справиться.....
Напряженная гонка длилась по трассе, машины сменялись на расстояниях, по лицам гонщиков было видно, никто не хотел сдаваться....
-Итак, мисс ГРоу, ваши планы - вышел на переговоры Маркус.
-Обогнать этих придурков! Газовать не умеют! - вторая камера показала ее и она нажала на какой-то режим.-Если честно, Марк, они словно впервые на такой трассе....И это их слабость, а мы....Сделаем им! Скажи Дэни, не пропускай их в центр и сбоку! Дайте центр мне!
-Ты уверена, милая? Это не просто...Их больше, а мы одни....
-Уверена. Жми! Иххха!! - Акура с ускорителем вырвалась впереди волков, парни стали вести ужесточенное соревнование, противники не думали сдаваться.
Это было интригующим...
-Ссори за беспокойство - появился Том, - это чья такая болонка?
Том показал маленькую и милую Бибу....
-Моя! Дай! Что такое? -отозвалась Саша.
-Просто не хорошо собак оставлять одних....Ну, грязнят территорию...
Он передал ей ее кремовую красавицу....
-Иди ко мне, что же ты творишь...
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 C568d3c7e5a0t
-Саш, прошу, не раскидывай собак, ок? Тут приличное место)- сказал я.
-Сделайте в следующий раз собачью площадку, где за ними присмотрят!
-О мой бог....Саш....Все....Лучше молчи)
Я продолжил смотреть напряженную гонку.
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Пт Авг 20, 2010 12:42 am

Когда начали показывать гонку....я просто вжалась в кресло....меня так захватило зрелище, что было просто не оторваться. girl_smile
-Это просто офигенное шоу...лучшее из того что я вообще когда-либо видела....)))
По лицам было видно, что всех это захватило не меньше моего.
После того, как видео закончилось, из кресла не хотелось даже вставать....так вжилась в увиденное, что хотелось еще.
-А можно еще показать....ну очень понравилось...)))О, и это скиньте мне на флэшку....своим покажу....обалдеют от этого))) girl_in_love
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Пт Авг 20, 2010 11:44 pm

Машины стартовали с большой скоростью, только дым и искры пошли от колес.
- Вот это да! - воскликнула я. - Какая же там скорость?!
- Хм...лучше тебе не знать. - улыбнулся Свен.
Мы продолжали смотреть. Оказалось, среди гонщиков была одна девушка и я стала болеть за нее. Это же здорово, если она победит! Можно гордиться нашей прекрасной половиной еще больше. Я сказала эту мысль Свену, а он хмыкнул.
- Не верится, что она сможет это сделать. У нее не большой опыт.

Ну,ну...посмотрим, кто прав... Smile

Нет, ну все таки СВен не похож на шведа...
- Слушай, а почему у тебя внешность испанца?
Он рассмеялся.
- Ты права. Мой папа мексиканец. Мама шведка. И назвали меня чисто национально, хоть папа и не хотел. Но фамилия не подкачала - хороша, чисто испанская - Кардона.
- Ооо, Свен Кардона...звучит даже ничего так!
- Спасибо. Но мы отвлеклись! Давай следить дальше Cool



вот собственно и Свен. Зацени, Саш, ты переживала,что он старый Very Happy
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 4a912aee8318f
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Сб Авг 21, 2010 12:08 pm

Дааааа, выступление просто обалденное! И просмотр гонки в 3Д просто потрясно...
Круче фильма Форсаж и Такси, где машины могут все, что угодно....
А Мелинда....Она круто гоняет...Не смотря на то, что недавно там и учиться быть профи...Надеюсь, она им покажет....Это будет круто...
Я заметила, что другие команды стали зажимать машины Волков и Мелинда немного напугалась...
-Эй, вот уроды!!! Что они делают - сказала она, стараясь их не трогать.
-Так, детка, расслабься, сейчас все исправим....- цитировал Маркус, вжимая газ и его Скай Лайн понесся быстрее.
-А это еще что за хрень?! - воскликнула она, увидев впереди огромный трейлер и я сама удивилась
-ОГО! Это что еще такое?! Это же опасно! - сказала я.
-Сань, он виртуальный....это ж 3д графика, спокойно...Это создано для ощущения и мы так подготавливаем гонщиков к городской жизни....- объяснил Рик.
-Эээ....Ого....- я еще больше поражалась их новшествам.
-Мэл, не нервничай, это виртуальность! Если ты в него врежешься - объяснял Маркус. -То тебе никаких царапин не будет...А он просто съедет с трассы, как настоящий....
-Мать моя...Что же придумали...Ладно! Я его обгоню, ВЫ не дайте им идти впереди! - добавила Мэл, включая ускорение, - надеюсь, они тоже видят это впервые!
-Это был наш сюрприз для них! - засмеялся Маркус, - жми, детка, давай!
Мэл вырвалась вперед, все было жесткова-то, парни старались не давали противникам, обогнать ее и они недовольно хотели подрезать...
Рик сидел в напряжении....Я знала, что он болел за нее, ведь он с ней занимался, и....Она стала близким другом....
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 257d285a0ad9
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Cdfe207f9e55
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 96fbe8162a40
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Пн Авг 23, 2010 12:21 am

Все были поглащены гонками...и я, собственно, тоже))) У меня в душе появилось странное чувство, захотелось чего-то такого....ну даже не знаю....адреналина что ли....захотелось сесть за руль милой машинки с офигенным движком внутри, чтобы выехать на трэк....и проделать пару фишек....
Жаль, это жгучее желание было не возможно....водить я толком не умела....даже прав еще не получила Laughing
Ладно, хоть помечтать об этом можно... girl_sigh
-Саш....а Саш....)))
-Ну что такое?
-Слушай....тыже хорошо водишь машину....ну она собственно сама у тебя едит=0, но я не об этом....я хочу научиться отлично водить машину....ну....так как ребята....Научи, плиз?))) tender
Очень хочу....я буду стараться...подумай над этим, ок?)
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 5 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Пн Авг 23, 2010 12:36 am

Я пока смотрел шоу, услышал воодушевительное желание Лерика насчет машин и вождения...О боже тут еще есть люди не имеющие ездить! О боже! Какие проблемы Саш предлагай свои супер услуги)) - подумал я, улыбаясь по себя.
-Эээ...Водить?! Надо же....Ммм, девочки, вы не против остаться тут на 2-3 денька? Отдохнем, поездим......АААААА, ПОЕЗДИМ! Леруся! Ты гений! Ты дала самую потрясную идею! Рича! Обеспечишь этой милой даме обучение в клубе? Ммм? Думаю. там никто не откажет?)))
-ЧТО? Обучение? А личное время в счет? У меня дел по горло....- ответил я.
-Товарищ, ты тогда пропустишь самую офигенную гонку в своей жизни!!!! - сказала она, сложив руки.
-Стоп, стоп, ты о чем????
-Я хочу прокатиться с вами!!! С кем-нибудь из гонщиков! Даааа, кожей чувствую, это будет жаркоо!
-Чево?Саш?!!! Тебе адреналина мало? Да ты и так всех сделала, приехав на такой машине....
-Ой, не надо....Я хочу показать какая я....Больше ничего не надо! Учитесь, детки!
Людося засмеялась....За ней остальные, сидевшие рядом.
-Саша рулит, так дадим ей это сделать! - пошутила Майя.
-Эээ....Смотри, как бы не плакала, что наши Волки тебя сделали! - подлил я.
-Я никогда не плачу! Я тихо мстю! Smile Я всем шины прокалываю...xDDD
-Да тебя вообще изолировать надо!!!!
-Ахаха - начала заливаться она, - поверил?! Охохо, мы с КИТТОм придумаем что сделать.....
-Все, Сань, после фестиваля обсудим.....
Я сходил с ума от ее идей....Еще Лерик выдувает такое!
-Лерик, сыстра - она обняла ее за плечи - машины тебе обеспечены...Я поговорю с людьми) Расслабься) Wink girl_in_love girl_in_love
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения