Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EA и ALY & AJ

Перейти вниз

EA и ALY & AJ Empty EA и ALY & AJ

Сообщение  Venera Сб Июл 04, 2009 12:34 am

EA и ALY&AJ сотрудничают в песне, написанной специально для аддона «THE SIMS 2: Create a Pet»! Команда создателей «THE SIMS» пошли на контакт с ними, чтобы порадовать нас действительно прекрасной музыкой в Simlish (симлиш)!

перевод: Ан@сtася
редактирование: Martini

EA и ALY & AJ 52317567

Город Рэдвуд, Калифорния. – 8 августа, 2006 года – Electronic Arts (NASDAQ: ERTS) заявили, что слова и музыка песни уже были переведены на родной язык игры “The Sims” – в симлиш. "Chemicals React", единственная и очень популярная песня издания Deluxe, теперь записана на языке Simlish, и поэтому станет доступна как для любителей музыки, так и для фанов компьютерных игр вот уже 17 октября 2006 года, когда игра «The Sims 2: Pets» появится в продаже. Также песня будет включена в PSP®️ (PlayStation®️Portable). Фанаты игры, которые уже не могут дождаться выпуска нового аддона, смогут найти полное симлиш-видео и подарочные DVD издания в Aly&Aj Deluxe. Новые песни, новые творения, а также рекламные плакаты Aly&Aj составят еще одну составляющую этого подарка.
Поклонники игры «The Sims» и группы Aly&Aj могут увидеть наиболее яркие фрагменты песен Simlish в музыкальном видеоролике на официальном сайте “The Sims” - http://www.thesims2.ea.com/. Также все заинтересовавшиеся смогут без проблем загрузить видео непосредственно отсюда: http://info.ea.com/downloads/sims2pe...ets_allyaj.zip.
Ура! Эта же музыка будет и на мировой премьере видео Simlish Aly&Aj 22 Августа!
Задолго до даного проекта компании ЕА, Aly&Aj были просто большими фанатами игры, и никак не могли понять суть языка симлиш. Его изучение -очень нелегкое задание. Придумывая этот уникальный язык, группа создателей игры эксперементировала с перекрученым украинским и тагалогом, с языком Филлипин. В результате появился очень красивый и необычный язык, который не поддается переводу на другие языки, и которым Aly&Aj теперь просто великолепно владеют!
«Aly&Aj – одна из самых популярных груп среди молодежи, являются огромными фанатами «The Sims». Использование их музыки в игре было их же выбором. Они – веселые, забавные, переполненные энергией и жизнью; их песни имеют соответствующий характер, поэтому очень хорошо подходят к этой игре» - заявил Стив Шнур, занимающий должность руководителя Всемирного обьединения Музыки и Музыкального Маркетинга.

официальный сайт Aly & Aj
«Мы – огромные фанаты игры «The Sims», так что было действительно классно обеспечивать музыкальное оформление последнего аддона игры, – «The Sims 2: Pets»! – говорит Aj. «А когда мы сообщили ЕА, что могли бы выучить симлиш, они были просто в восторге! Просто было бы действительно круто: перевести нашу песню для игры «The Sims» и спеть ее на симлиш. Лишь бы порадовать поклонников!» Девушки стали чувствовать общую цель с создателями и разработчиками, знали, что результат должен быть потрясным! «Одной из важнейшых вещей, за которые я люблю игру – это возможность создать там собственную жизненную обстановку; совсем не надо напрягаться, играя на досуге» - обьясняет Aly. «Мы пытаемся сделать такой же и нашу музыку, пытаемся дать людям то, к чему все они имеют отношение, к чему никто не равнодушен…»
Версия песни "Chemicals React" на Simlish включена в саму игру «Sims 2: Pets», версию PSP. «The Sims 2: Pets» построены на опыте игроков знаменитых Sims 2: как и раньше, игроки смогут создавать симов на свой вкус, управлять их жизнью и выбирать судьбу. А теперь появляются еще и маленькие верные друзья – домашние животные! Вы сможете выбрать не только породу и расцветку питомца, но и разработать его характер, вкусы и т.п! Create-A-Pet дает возможность редактировать форму тела, головы, уникальных маркировок, а также личность питомца! Как и в реальности, животное нужно воспитывать, оно может иметь даже собственную работу! Нахальная кошка будет реализовать желание подточить коготки об ваш новый диван, а случайно оставив собаку возле клумбы цветов без присмотра – можете представить, какими будут последствия!
Спасибо PROSIMS.RU за статью.
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения