Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

+2
Ronse
Alu
Участников: 6

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Алевтина Пн Авг 16, 2010 4:56 pm

Суета переполняла аэропорт, только что присел самолет с Москвы, и я выбежала за своими вещами из международного терминала, скорее и скорее протискиваясь по по нему...Я глянула на часы...Блин...На них еще наше, зубцовское время..Блин! Сколько же время в Лос-Анджелесе?!
Я вырвалась в очередь за вещами....Люди разные и тоже торопяться куда-то...Надо позвонить...ДА! Саше...Спросить сколько время и наверно я опоздала на фестиваль...Sad Так обидно будет...
Я нашла свой родненький телефон в сумочке и набрала Сашу...Послышались томные гудки...
-Да?! - ответила она и я облегчилась с мыслями.
-Саш, привет! Это Аля! Слушай, сколько время?
-Эээ...13:20...А что? Ты, где, кстати?! - на фоне слышалась музыка и крики чьи-то.
-Я только прилетела, честно, опаздала! Наш рейс задержали...Но я ща хватаю вещи и еду к вам! Где находиться этот трек?
-Ммм...Ого! Ты, в общем, не сильно много пропустила....Да, сейчас мы тебе вышлем машину...
-Ой, зачем, я б са.....- не успела я договорить, как она назвала адрес трека и сказала, что вышлют мне серебристый Мерседес и водитель по имени Свен довезет до места.
-Спасибо, Саш! Я очень увидеть тебя хочу и остальных....И Рика...
-Увидишь! Давай, не теряйся...
-Ок!
Я увидела свой небольшой чемоданчик на конвейере, схватила его и побежала на выход....Там прошла проверку вещей по билету и вышла в хол аэропорта. Куча водителей предлагали мне такси, но я говорила - Нет и села на мягкий диванчик и стала нервно ждать машины.....От скуки взяла журнальчики и стала их листать...

Алевтина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 29
Откуда : Зубцов

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Пн Авг 16, 2010 5:10 pm

-Ого, ребят! - сказала я, - Аля в аэропорту и ждет машину...К сожалению, надо отправить Свена ее встречать...Прервем его удовольствие от просмотра...
Машуня занервничала и глянула на него, сидящего за спиной....
-Аля приедет?! ВАУ! - обрадовался Рик, - я то думаю, кого-то не хватает...
-Еще Лены нет( - ответила я.
-Аааа....Точно....Эй! Свен! Давай, выходи и езжай в аэропорт, встречать опаздывающую девушку...
-Да? Я же спросил все ли не все сели в машину! - ответил он недовольно.
-Ну, рейс задержали, она не причем..Давай, быстрей...Пока дорога свободна...
-Ладно...
Маша что-то взгрустнула и я заметила ее настрой....
-Ей, ты чего...- спросила я ее.
-Может, отправишь КИТТа? Он быстро доедет...
-Ммм...Ты думаешь....
Логично, чего парня дергать и так тяжелый день...А КИТТ на стоянке, ничего не делает xD
-Ладно! СВЕН - сказала я, - стой...Поедет моя машина за ней...Быстро и удобно...Сиди, сиди, смотри...
-Саш! Это как?! Парень сегодня работает....- нахмурился Рик.
-У него сегодня праздник тоже...КИТТ! Газуй в аэропорт, встречай Алю - сказала я в блютуз.
-Чего?! Какой аэропооорт....Я так хорошо устроился, смотрю фестиваль...
-Посмотришь по пути...У тебя же есть доступ к кабельному телевидению...
-Ооооо....Ладно. Как ее звать?
-Алевтина. Она в аэропорту сидит. На номер - я продиктовала номер и улыбнулась Маше.
-Усе)
-Спасибо.
Свен сел на свое место и Рик покосился на меня.
-Что?! Я работаю)) - ответила я., - Ааа...Лерусь..Кто эти парни?! Так это ж Аномаль...Рик же познакомил нас! Адам и Ник тебе улыбаются)))
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Пн Авг 16, 2010 5:18 pm

-А Адам ничего такой...симпотичный))) Так, нет....флиртовать с ним я не стану!))) Нет, надо над ними подшутить....просто так я эти шушукания за своей спиной не оставлю...Сашуль, как думаешь...что б такого сделать, что б посмеяться над ними?))) Laughing
Ой, Аля приедет???))) ой, здорово!!!))) как же я по ней соскучилась....))) girl_hide

Тем, временем, продолжая двигаться в танце, меня осенила неплохая идейка...и само собой, о парнях, сидящих сзади я совсем забыла...
-Сашка!!! Нам нужно выступить!))) Или нас даже в программе нет?...мы же вроде как гости...только и всего...Черт, я выступить хочу с нашим хитом, пусть это будет наш маленький подарок Рику?)) Ну пожалуйста, пожалуйста!!!))) Ммм?))) girl_in_love
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Алевтина Пн Авг 16, 2010 5:25 pm

Я сидела на диванчике, читала журнальчик...ВНезапно телефон ожил и там показался незнакомый номер...Я ответила:
-Да?
-Алевтина?
-Да...А это кто?
-Будем знакомы, КИТТ, меня выслала САша тебя встретить...Я в пути, буду в эропорту через 10 минут. Я подъеду скоро. Будь готова выходить.
-Аааа.....Хорошо. А как же водитель?
-Его освободили....
-Понятно. Я жду тебя...
Вау! КИТТ...Это же герой из фильма! Да-да, помню...Прикольный такой...Саше повезлоо)))

Алевтина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 29
Откуда : Зубцов

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Пн Авг 16, 2010 5:34 pm

-Ну ты жжошь, Лерик - засмеялась я. - Хит?! КАкой хит?! Про какие-то шишки? Хм...Прям тут? Нет, мы только гости, нас в программе нету...Ойй...Нас не поймут, сыстра....
Лежащая на полу Биба подняла голову и глянула на меня и наклонила влево голову...Ее розовые бантики так ей шли, моей красавице))))
-Биба? Мы должны спеть?
Она замахала своим хвостиком и тихо гавкнула.
Леруся засветилась и начала вытягивать меня с места, чтобы петь...
-Боже, позор мне - протянула я, вставая.
Все обратили на нас внимание и Рик спросил:
-Девочки, вы чего?
-Эээ...Подожди, Рик - сказала я.
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Пн Авг 16, 2010 5:40 pm

-Саш, а что такого....песня простая, и в тоже время зажигательная....всем понравится))) я еще и станцую, чтобы повергнуть всех в шок....))) Мы в Америке...по русски никто и не поймет о чем поем, но ритм...ритм захватит всех...и все будут танцевать))) Думаю Рику очееень понравится))) Wink
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Алевтина Пн Авг 16, 2010 5:44 pm

Я не стала тормозить, убрала журнальчик, и схватила свой чемоданчик...Фух, уже надоело сидеть в томном аэропорту...
Я вышла из него и на улице опять пристали с этими такси...
-Нет, спасибо, уже встречаю-т...- скаала я, увидев, как на территорию влетает черный автомобиль, с красными огнями на капоте, бегающими в разные стороны и осторожно подлетел ко входу...
-Аля? - спросил он.
-Ага - сказала я, видя вблизи эту шикарную машину и еще болтающую со мной.
-Садись - он открыл пассажирскую дверь и я залезла внутрь со своим грузом.
-Ой...А это куда? Надо было в багажник - сказала я, увидев в салоне классную навигацию, компьютер...
-Положи назад и пристегнись...
-Ок.
Я сделала так, как он сказал...И он сам тронулся с места, развернулся и помчался по дороге куда-то....
-Уау...Интересный город.....
-Да...- ответил он, - и на компьютере пошел куда-то вызов.
-Да - ответила САша на том конце.
-Я ее подхватил, едем обратно.
-Отлично! Ждем!
-Саш! У тебя потрясная машина....- сказала я.
-Спасибо!
КИТТ отсоединился и спросил:
-Какую музыку включить? Или радио устроит?
-Ойй....Не знаю...Что-нибудь из рока можно...
-Понял...Сейчас...
В проигрывателе заиграла знакомая мелодия группы 30 Second to mars.
-Сойдет - ответила я, и начала смотреть в окно. Столько видов интересных...

Алевтина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 29
Откуда : Зубцов

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Пн Авг 16, 2010 5:51 pm

-Эээ...Ладно) Что ж зажигать, так зажигать по-русски...
Я набрала воздуха и начала исполнять русский танец и петь:
-ШишКи падают в лЯсу, мы идеМ на колБасу, а Валидол Лежит в нашем ЛукошКе, И мы ПОколбАсимся немНожкоо...
Леруся стала подпевать и повторять строчки, пританцовывать со мной...Мы схватились под руки, кружа перед всеми....
Потом остановились, и она продолжила:
-Ла-Ла-ла, пора нам быть круче, чем знаменитая ПэриС Хилтон...И крутыми, как Билл Клинтон.......
От этой фразы я начала ржаать......Подруги заливались хохотом, собаки стали гавкать и Рик хмурно глянул на нас....И засмеялся.....Майя засмеялась тоже...Короче, всех зацепило то, что мы исполнили....Мы поклонились и сели на места.....
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Пн Авг 16, 2010 5:58 pm

-Ехууу! А ты боялась, ведь всем же понравилось))) Laughing
Продолжая танцевать, я присела на место. Фуф...наконец-то пора бы и отдохнуть. girl_drink С шампанским пора завязывать, слишком уж активной становлюсь.
Вдруг опять послышались перешептывания за спиной, хотелось обернуться и сказать что-нибудь эдакое....но я сдерживала себя как могла....)
-Сашуль, а скоро Аля приедет?))), также может все пропустить самое интересное... girl_sad
Пока мы болтали и приходили в себя после выступления, сзади послышался шорох, который то и дело приближался к нам...это подошли Адам и его брат...
girl_crazy
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Алевтина Пн Авг 16, 2010 6:12 pm

Мы уехали куда-то далеко.....Какой-то за город что ли...
Я увидела указатель - Голливуд и поняла, что это район звезд....КИТТ свернул направо и мы помчались по какой-то дороге....Ааа, мы уже близко....Трек где-то там.
Через 5 минут показались яркие вывески, куча машин, и он подъехал к пропускному пункту...
-Аля, покажи свои пропускные билеты...- сказал он.
-Ааа, ок.
Я достала документы и протянула через окно. Шлагбаум открыли и парень вернул мне документы.
-Сейчас я высажу тебя, ты иди по красной дорожке и выйдешь к трибунам. Там покажешь билет контроллеру и поднимайся в вип-зону, это желтые сидения. Там наших увидишь.
-Спасибо, КИТТ!
-Да ничего...Приятного вечера...
Я вышла из машины, накинула сумочку на плечо и пошла по дорожке...Уау, тут так клево...Красиво, интересно....Я подошла к контроллерам и протянула им билет. Они пропустили меня и в холле увидела карту мест на стене....Вип-зона....Налево и прямо...
Ага. Я свернула в этом направлении и увидела немного людей и впереди заметила наших девчонок и.....Рика с Майей....
Я поднялась по ступенке и сказала:
-Привет, всем!!!
Все повернули головы и улыбки друзей осветили меня....

Алевтина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 29
Откуда : Зубцов

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Пн Авг 16, 2010 6:17 pm

-УРАААА!!! АЛЯЯ! - я подскочила и обняла ее, - как доехала?
-Хорошо - ответила она,- больше переживала....Вау...Тут так высоко и все видно.
-Ага...Садись, вот все...Леруся, Люда, Маша...И Рича с Майей...
-Да-а, привет....Рик! Какой ты стильный сегодня!
-Спасибо! Я тоже рад тебя видеть! - он встал и они обнялись.
-И Майя тоже...- Майя приветствовала Алю и мы ее усадили на ее место.
Мы начали болтать и я спросила:
-Ой, ты что-то не успела даже нарядиться(
-Как? Нет...Это мой наряд) Мне в нем удобно)))) - ответила Аля.
-Дааа? Аааа....Ясно...ВОТ! Дженсен ведущий! Че он там говорит...Уже минут 5....
Мы все успокоились и настроились смотреть фестиваль.
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera Пн Авг 16, 2010 6:36 pm

В это время Адам и его брат, мило улыбнувшись мне, прошли мимо...
-Аля!!! ты приехала!!!)))
Я крепко крепко ее обняла, будто 100 лет не видела.
-Как я по тебе соскучилась, ты себе даже не представляешь! Как ты? как доехала? а почему рейс задержали?
-ААА, я тоже очень соскучилась, так торопилась, но рейс задержали из-за плохой видимости....горят торфяники, все в дыму. Но вот я здесь, и все супер!!! я много пропустила?
-Неееет, все нормально...как раз вовремя...единственное ты пропустила наше выступление... Laughing
Я посмотрела на Рика, и смущенно улыбнулась увидев его смеющимся...)
Venera
Venera
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 32
Откуда : Остров надежды....

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Пн Авг 16, 2010 6:46 pm

-Да, Аль) Мы жжом везде)) - сказала я ей шепотом, отчего она засмеялась и Лерик тоже.
Дженсен объявил начало первого по программе шоу:
-Итак, дорогие друзья, развлекательная часть состоит в опасном и увлекательном выступлении....Мы пригласили на праздник наших друзей-партнеров автокоманду, исполняющую опасные и завораживающие трюки, от которых ВЫ будете в восторге! Эти каскадеры знают, как привлечь внимание!
Итак, встречаем, команда "Dangerous Zone" с выступлением Fire Flight"!
ВСе зааплодировали и на треке стали быстро готовить площадку для выступлений. Появились каскадеры в шлемах и костюмах, выстроили сложные конструкции и вывезли мотоциклы и машины, которые будут участвовать в шоу.
-Даааа....Ваще круть......Рииик, а ты тоже будешь сегодня ездить? - спросила я.
=Угу. Только в номере с Тэдом и участвую в дружеской гонке с командой из Сан-Франциско....
-ААА! Классс) А музыка в конце?
-Да...САмая последняя....Но нам надо будет ехать в Инфинити, там выступать....
-Как?! Как же мы без вас...
-У вас покажут трансляцию по телику....Его еще не поставили просто...У вас будет время глянуть на нас в клубе))))
-Аааа....Ясно....
Хм...Как все усложнили, еще в клубе петь....
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Ronse Пн Авг 16, 2010 9:15 pm

Всё было просто невероятно классно. Такого я в своей жизни еще не видела. Вокруг было шумно, кто-то что-то делал, людей было предостаточно.Я лишь стояла и не отводя взгляда смотрела, слышала краем уха что приехала запоздавшая приглашенная девушка и Свена пришлось за ней послать. Отголоски Сашиного разговора с Риком, долетели и до нас. Ждем с большим нетерпением его выступления. girl_dance
Ronse
Ronse

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : город N.

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Вт Авг 17, 2010 9:14 pm

Уауууу.....Каскадеры, конечно, потрясные....Так классно выступают! Боже, номер такой опасный...Как они не бояться кувыркаться так?! Поражаюсь.......
-Риич...- спросила Майя.
-М?
-У вас много песен записано?
-Нет...5...Одна из них мелодия. Ооочень красивая, написанная Майком...А так, 4 трека рок, эпические....Мне ужасно понравилась запись с ними! Они помогали во многом....Думаю, народ это заценит....
-Супер) Я так горжусь тобой! - она поцеловала меня в щеку и тут Лео сказал:
-Так, кто хочет коктейль? Поп-корн? xD
Я обернулся:
-Ты уже голоден?!
-ДА - ответил Майк, - не плохо было похрустеть чем-нибудь...
Я засмеялся:
-После этого шоу будет празднование...Обед....
-Даааа?! Оооо....Тогда все бегом в летнее кафе....Надеюсь, Джесс сделала ее обалденные сладости)))))
Джесс в это время повернула к нам голову и сказала:
-Не переживайте, все будет....
-ООО! Кайф)) - обрадовался Лео - значит, все будет класс!
-Угу - ответил я, продолжая смотреть шоу.
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Вт Авг 17, 2010 9:23 pm

Должна была приехать еще одна девочка, и мы все ждали ее с нетерпением. А в это время первое выступление закончилось и вышел следующий коллектив. Лицо Рика сияло. Он так счастлив, что фестиваль состоялся, да еще и так популярен! Мы вместе подпевали мелодию песни, она была очень узнаваемая. Вскоре весь зал уже пошел в пляс, ввесело смеясь. Very Happy
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Вт Авг 17, 2010 9:41 pm

Дааа, автошоу впечатлило! Класс...Идеальная программа развлечений.....Я хочу скорее услышать Ричу....Увидеть его в живую с гитарой, это самое главное.....И подпеть Майе песенки))) Надеюсь, песни будут скоро...
Когда шоу закончилось, их провожали громкими криками и аплодисментами......Что же нас ожидает дальше?!
На площадку вышел Тэд и вздохнул:
-Дорогие друзья, надеюсь, вас шоу с каскадерами разогрело! Smile) И с нетерпением ждете самых интересных шоу,верно?!!!
-ДАААА! - закричала я неожиданно. Меня поддержали остальные...Наверно нас было слышно громче всех, чем остальных xDD
-Итак, теперь я вам предлагаю, немного расслабиться...И....Вспомнить, как говориться, былое.....Мы приготовили вам небольшой фильм о нас...О том, как все начиналось, что было тогда и что стало сейчас....Этот фильм сделан людьми, которые посвятили свою жизнь работе здесь, работе с людьми и машинами...Надеюсь, вам он понравиться....
Тэд ушел с площадки, и прикатили огромный плазменный телевизор на поле, и начался фильм.......
-Вы знаете, что такое быть гонщиком, верно? Все считают, что это огромный риск....Драйв, адреналин, который Вас так охватывает...Да, это есть....Мы признаем это...Но этот фильм не об этом, а о том, какие люди сделали этот клуб таким широким и знаменитым....Что автоспорт также актуален, как и футбол, к примеру, и даже........обычная пробежка по утрам.....
Я увидела, как Рик улыбнулся, он наверняка знал о фильме или делал его..С Тэдом.
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Ronse Вт Авг 17, 2010 9:49 pm

Когда выступление каскадеров закончился, появился Тэд и объявил сюрприз в виде показа фильма о непосредственных участниках. Саша как закричит, остальные тоже не стали отставать и поддержали ее, наверно мы были самые громкие фаната Smile
Ronse
Ronse

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : город N.

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Вт Авг 17, 2010 9:54 pm

Выступление закончилось, и мы радостно зааплодировали. На сцену вышел Тэд, и мы поняли, что сейчас будет что-то важное. Он долго держал паузу и улыбался.
С нескрываемой радостью он объявил о фильме, рассказывающем историю деятельности клуба и трека, и мы все радостно захлопали. Видно, что в фильм вложена душа...
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Fire Wolf Вт Авг 17, 2010 10:22 pm

Дааа, теперь я понимаю, почему Тэд так умолял помочь с этим фильмом...Идея супер и я тоже составил классный рассказ о том. как я там появился....Скоро пойдет и мой отрывок...Дааааа, еще) Тэд совсем не знает, что кое-кто выслал мне отрывок своего фильма и я вставил его туда....Это удивит всех наших, думаю) Оно и лучше...И вообще, ни о ком нельзя забывать....
-С того момента, как из жизни ушел Генри Коуш, наш клуб передался по завещанию близкому его ученику....Как второму сыну, он доверил это дело Дэксу Зингеру - продолжался фильм и на мелодичной и позитивной ноте сменился сюжет и послышался знакомый голос:
-Привет, это я...Ваш Дэкс Зингер - камера показала на него.
Майя охнула....Она была в шоке увидеть его.
-Рад внести в этот фильм частичку себя...Я знаю, мое время прошло, но вспомнить прошлое всегда ра....Итак, трек достался мне от человека, ставшего мне учителем....Он был как второй отец....Я уважал его и всячески помогал, проявлял интерес к работе. Он заметил это и понял, что я справлюсь с этим....Генри Коуш был хорошим человеком, он знал, как нам будет удобно и лучше. Я слушался его...Но в один прекрасный момент, он понял, что его не станет...Я разочаровался....И в тот момент испугался....За себя...За клуб...И работу....Для меня было шоком, что он передал мне бумаги о клубе, что я должен продолжать это дело....Это было сложным и ответственным для меня......Принять на себя этот труд.Но....Я смог это, хотя не понимал, почему его родной сын этого не заслуживает?! Я боялся об этом спросить...Да и не мое это дело....С 2005 года я стал директором клуба и так пошла моя карьера....Были трудности во всем, в деньгах, в общении с всеми и о том, что делать дальше?! Как это все продолжать....На мою радость появился Тэд Каспер...
В кадре появилась его фотография с Дэксом возле их красивых машин....Блин, я даже не видел этой фото!
-Он вступил к нам и видел, как мне трудно....И первым предложил помощь....Поддержал и дал опереться на него....Мне было не удобно вначале, но потом я понял, Тэд знает, на что идет и мы вместе стали вести дела...Он рожден был для этого! Это словно его призвание....Я не ошибся, он и сейчас справляется на "Ура"! Я сделал его своей "право рукой", и не пожалел..Клуб шел в гору, куча людей стала идти к нам и я почувствовал прорыв в этом. Я стал профессионалом в езде, умел обращаться к людям за помощью и многое другое, благодаря Тэдди....Знай, дружище для меня ты всегда лучший друг!
Он потом рассказал о Майе, о том, что он открыл музыкальные проекты для клуба, и потом дело дошло до меня......Я узнавал в ролике свои фото, с соревнования, и тут увидел фото с Майей и со мной....ВАУ! Об мне он сказал, конечно, только хорошее....
-Эрик Ройс....Хм...Обычный парень из Лос-Анджелеса.... Я узнал о нем немного, но видел, как он в деле...Он был уверен в себе, в своих силах, не боялся опасностей, пошел спасть меня, когда меня похитили....Да, этот человек всегда придет на помощь, если потребуется....Как и Тэд....А любовь с Маей.....Меня волновала, но,когда я понял, что ей с ним лучше,отпустил. И теперь знаю, она счастлива с ним и я счастлив вместе с ней. Я хочу пожелать им, что бы все было так, как начиналось...Они классная пара, надеюсь, Рик помнит об этом....И Майя...Я люблю тебя до сих пор, прости за прошлое! Ты всегда мой лучший друг, не забывай старика Дэкса.....Даааа, я ушел из клуба по личным причинам, никто меня не выгонял,знайте это.....Это дело не для меня.....Слишком много произошло и я поручил это дело людям,знающим, что нужно делать....Тэд и Эрик, парни, я люблю вас за все, что вы сделали для клуба за это время! Похвально! Так держать! Надеюсь, мы скоро увидимся......Ваш Дэкс.....- камеру он направил на свою квартиру, фотографии с Сарой на полке и фото в рамке, где я,Тэд и Майя.....
Боже.....Он....молодец......Это замечательные слова были....Майя расплакалась, она еле сдерживала эмоции и я.....Это был классный ролик!
Fire Wolf
Fire Wolf

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 37
Откуда : Los-Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Ronse Вт Авг 17, 2010 10:29 pm

Из фильма я почерпнула некоторые детали клуба, о людях, творящих все эти интересные и замечательные вещи girl_in_love Еще вспомнила история любви Рика и Майи... Как всё же трогательно, все эти слова были достойны их... Посмотрев на Майю, я заметила что она не удержалась и расплакалась, ой еще чуть-чуть и я тоже не сдержусь parting. Я отвела взгляд от них и продолжила смотреть. girl_pinkglassesf
Ronse
Ronse

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : город N.

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Вт Авг 17, 2010 11:04 pm

Вот это словааааа...Дааа, это стоило того! Дэкс молодец!!!!!! Я не сомневалась в нем.....Круть) Рик обнял Майю и успокаивал...
Она улыбнулась мне и я ей....Все хорошо....ООО! Это Рича!!!
-Теперь немного о том, что сейчас!
Появился веселый титр - 2008-2010 год.
-Хэээй!!! Привет! Рад видеть Вас на этом фестивале! - радостно в камере сказал Рик, махая рукой - надеюсь, вам понравились предыдущие кадры?! А тооо...А теперь я расскажу, что происходит сейчас.....
-Мой сервис. Узнали? - он прошелся по шикарному полу внутри сервиса.
-Спасибо Тэду, что помог с этим, низкий поклон....А вот и клиенты! - он подошел к мастерской, где парни делали какую-то машину.
-Работают.....Вот так тут все серьезно....ОООО! Вижу мою дорогую секретаршу! - он подбежал к мимо пробегающей девушке...
-Привет, Линдси! - он обнял ее за плечи и представил:
-Мой секретарь, финансист и все в таком духе)))) Оочень занятой человек,опять с бумагами бегает xD
Она засмеялась:
-Это тебе, отчеты.
-Ааа, спасибо - он взял папку.-Идем дальше.
Он показал знаменитое кафе Джесс, ее показали, пироженные.....Ммм.....Потом прошлись до его офиса, где было много чего и фото с Майей на столе в рамке с сердечком....
-Майя, всегда со мной....В этом огромном и теплом сердце - он показал фотку в камеру и провел еще камеру на стоянку....Рассказал немного о работе и фильм переключился на трек.
-Вот я иду на трек....Где-то тут Тэд был....Ага....Вот он! Скажи в камеру "Привет"!
-Здрасти, рад видеть! Идем, я расскажу вам о том, что сейчас мы имеем....- начал Тэд
-А я пойду.....Увидимся на фестивале! - Рича помахал ручкой в камеру и убежал с кем-то из парней....
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Fe612351e87a
Тэд продолжил рассказ, показывал корпус, кафе, вышел на треки, где гоняют, людей всяких представил....Еще зашел в офис и показал награды клуба и фотографии...Далее сделал заключительную речь и в конце фильма были смешные кадры, как это все снималось....
-Том, ты камеру включил?! - спросил Рик, заглядывая в нее и делая смешное лицо.
-ДА! Ну, вроде снимает...
-Блин, давай заново, чудо мое....А то ляпы будут.
-Блин! Рик! Думаешь, я тупой?! Ой....
Камера вообще отключилась и далее показались кадры, как Рик жестикулирует в сервисе, без звука вообще, его лицо надо было видеть! Он поднимал брови и изобразил такую гримасу....Потом такой вообще рукой камеру закрыл...
August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 161477f3ba69t August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 2d6c3978896ct
Я с девчонками хохотала, Майя еще больше...Рик захихикал......
Тэд свое отжог на треке...С него ржали все...
-Сейчас мы пройдем в наше кафе.......
Тут камера запикала у них и Тэд воскликнул:
-Че такое?!
-Разряжается! Блин! - послышался голос Тома.
-Идиот! Че снимать пришел?! Иди заряжай....- Тэд замахал руками и Том повернул камеру на себя:
-Вот так и ругают - потом скривил смешно губы, поднял брови и вышел титр "Конец". Приятная мелодия показала героев фильма и народ закричал,захлопал.
Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Ronse Вт Авг 17, 2010 11:33 pm

Фильм закончился и удостоился заслуженных аплодисментов tender Интересно что будет следующим? Выступление? Ух с нетерпением жду...! yes
Ronse
Ronse

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : город N.

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  NoLongerIronic Ср Авг 18, 2010 2:39 am

Было очень интересно посмотреть этот фильм. Я сама мало знала обо всем клубе и его работниках, а после репортажей об их жизни мне стало даже оочень интересно...и я подумала, не начать ли мне учиться водить, а потом...Вот, мечты)
В фильме было много смешных моментов, слава Богу все ребята там с чувством юмора) Как только фильм закончился, раздались аплодисменты. Мне очень понравился фильм.
- Девчонки, ну как вам? - спросила я у всех.
- Отличный фильм,- отозвался Свен.
Я засмеялась: - Причисляешл себя к числу девчонок?
- К таким как вы причислить себя даже приятно...


Последний раз редактировалось: NoLongerIronic (Ср Авг 18, 2010 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
NoLongerIronic
NoLongerIronic

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club. - Страница 4 Empty Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu Ср Авг 18, 2010 3:01 pm

-У меня только одно слово - ШИКАРРНО! - ответила я, - вы как всегда на высоте! Рича - я тобой горжусь))))
-Спасибо, кто бы сомневался) - ответил он, улыбаясь.
Алю тоже впечатлил этот фильм, по Люде было видно, что она все также с балдеет от происходящего....XD...
После фильма вышел Тэд и объявил всем:
-Дорогие друзья, спасибо, что вы присутствуете здесь и этот фильм вас впечатлил! Да, все, конечно, не уместишь в нем...А то будете, как в кинотеатре...- он засмеялся, - но главное, вы увидели...Мы никогда не закроем наш проект и люди, которые сейчас есть в нем - никогда не оставят это дело! Мы очень любим вас, спасибо огромное! - С других секторов трибун радостно закричали, захлопали, мы тоже присоединились к этой поддержке.
-Да, и теперь по нашей программе фестиваля - праздничный обед, который пройдет в восточном секторе, для вас всех найдутся места и вас ожидает огромный выбор различных блюд, приготовленных профессиональными поварами, а также поварами, работающими в нашем кафе и кафе Эрика. Знаменитые пироженные от Джесс вам должны понравиться! Smile))
Я чувствовала, что эту девушку довели до красноты...О ней столько говорят, что надо не забыть попробовать эти чудо-выпечки, а то так много о них говорят))))
-Боже, как меня любят - сказала Джессика.
-А тооо! Ты ведь мастер своего дела) - сказал Ник, - Эй! Парни, че сидим, пошлите есть!!! Кто -то был ооочень голоден!!!
-ЯЯЯ - протянул Лео, и парни начали вставать.
-Ох, девчонки, ну, что, почапали свои пузики набивать)) - сказала я, беря свои вещи и на руки болонку Бибу.
Рик внезапно засмеялся.
-Что? - спросила Майя его, цепляясь за его руку.
-Я не могу с Сашки...Такое скажет....Ох, уж эти русские...))
-Ааа, даа, друзья у тебя что надо, с ними не соскучишься!
-И ЭТО ПРАВДА, МАЙЯ! - громко сказала я, обнимая Ричу, - наш вечер еще в впереди)))
Рик покосился на меня и сразу заулыбался, увидев выражение моей собачки.
-Ой, нас подождите - сказала Эмми, выходя с Сэмом с мест. -У нас места со всеми или как всегда - ВИП?
-Ммм.....Не переживайте, места для моей семьи, друзей и гостей приготовлены заранее в укромных и хороших местах) Пойдемте все, я вас проведу...- ответил Рича.
-Ой, супер, Рикки! Пошли, Сэм...Наконец-то можно Родди выпустить погулять...
-Ааа, это твою собачку зовут? - спросила я.
-Да, Сэм купил мне) Обожаю его, давно мечтала такую...Ммм, компактную собаку иметь xD
-Согласна...И у меня, смотри....Болонка, совсем ничего не весит))
-А ее как звать?
-Биба....Вообще, полное имя Бибония....Да, очень идиотское имя, самое первое на ум пришло)))) Ааа, смотри, у Валерии - Тузик! Беспородный, но классный, у них любовь))
-Как как? ТузиК?! - Эмми засмеялась, - надо же....
-Даа...
-Саш, вы когда собак называли, не трезвые были? - спросил Рик.
-Ты што! Неет...Вполне все супер было...Ну, это проще, чем Шарик, Бобик...
Или....Палкан...
Лерик засмеялась, девчонки тоже поняли юмор, и засмеялись.
-О боже....Девушки, вам надо было посоветоваться хотя бы с ними))) - сказал Сэм, - слава богу, у Эмми собака Родди.
-Эй! И им вполне это нравится, быстрей отзываются! XDDD - ответила я.
Мы с Лериком шли вместе с нашими песиками и смеялись.

Alu
Alu
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения